Благодарим за отзыв!
Этот продукт добавлен в ваш список желаний.
Этот продукт удален из вашего списка желаний.
Ваш список желаний заполнен. Удалите продукты, чтобы добавить другие.
Ваш список желаний заполнен. Удалите продукты, чтобы добавить другие.
Вы действительно хотите очистить список сравнения?
Продолжить и очистить
Можно сравнивать только продукты из одной категории.
Продукт добавлен для сравнения. Продолжайте!
Продукт удален из списка сравнения.
Список сравнения заполнен!
В вашем списке только 1 продукт. Для сравнения добавьте больше продуктов.

1 мин читать

Как очищать поверхности из нержавеющей стали?

Как очищать поверхности из нержавеющей стали?
Как очищать поверхности из нержавеющей стали?

 

 

Приборы из нержавеющей стали, безусловно, придадут вашей кухне элегантности, но поддерживать чистоту бывает непросто. Это небольшое руководство поможет вам избежать загрязнения поверхностей из нержавеющей стали, будь то жирные пятна от пальцев или липкие следы из-за того, что вы прикрепили детские рисунки на холодильник.

 

Когда речь идет о нержавеющей стали, бережный подход к очистке всегда лучше. Не используйте агрессивные абразивные чистящие средства. Вместо этого можно приобрести мягкую ткань или губку и чистящие средства, предназначенные специально для нержавеющей стали. Даже теплая вода поможет, особенно если вы добавите в нее столовую ложку пищевой соды на каждые пол-литра.

 

Смочите ткань или губку водой или чистящим средством, затем протрите поверхность в направлении зерна. Если внимательно смотреть, можно увидеть, что зерна на поверхностях из нержавеющей стали расположены вертикально или горизонтально. После протирки поверхностей протрите их мягкой сухой тканью, чтобы удалить следы воды. Наконец, можно немного отполировать нержавеющую сталь, следя за тем, чтобы снова протирать в направлении зерна.

 

Вот и все... Просто выполните следующие действия, и поверхности из нержавеющей стали за считаные секунды будут выглядеть превосходно!

 

 

Вы предпочли бы с кем-то поговорить?