Благодарим за отзыв!
Этот продукт добавлен в ваш список желаний.
Этот продукт удален из вашего списка желаний.
Ваш список желаний заполнен. Удалите продукты, чтобы добавить другие.
Ваш список желаний заполнен. Удалите продукты, чтобы добавить другие.
Вы действительно хотите очистить список сравнения?
Продолжить и очистить
Можно сравнивать только продукты из одной категории.
Продукт добавлен для сравнения. Продолжайте!
Продукт удален из списка сравнения.
Список сравнения заполнен!
В вашем списке только 1 продукт. Для сравнения добавьте больше продуктов.

1 мин читать

Как починить сушильную машину, если она не запускается?

Как починить сушильную машину, если она не запускается?
Как починить сушильную машину, если она не запускается?

 

 

Есть несколько причин, по которым сушильная машина может не запускаться. Возможно, решить эту проблему помогут следующие рекомендации.

 

 

 

Проверьте, не отключилось ли электропитание

 

Если дисплей не включается, хотя сушильная машина подключена к электросети, вероятно, произошел сбой подачи электроэнергии. Чтобы узнать, не было ли сбоя в электросети, проверьте работу ламп и других электроприборов.

 

Если другие электроприборы работают, возможно, неисправен предохранитель, к которому подключена сушильная машина. Обратитесь к квалифицированному электрику.

 

 

 

Убедитесь, что дверца закрыта надлежащим образом

 

Если сушильная машина обнаруживает, что дверца открыта, она не запускается. Убедитесь, что дверца плотно закрыта. Извлеките любые предметы, застрявшие в дверце, и следите за тем, чтобы она закрывалась с отчетливым щелчком.

 

 

 

Убедитесь, что не включена блокировка управления

 

Если эта блокировка активна, вы не можете изменять программу, температуру, скорость и дополнительные функции. Блокировка активна, если на экране или панели управления сушильной машины включен световой индикатор блокировки управления. 

 

Чтобы отключить блокировку, во время работы любой программы одновременно нажмите и удерживайте три секунды кнопку звукового уведомления/зуммера и кнопку пуска/паузы/отмены/завершения программы. Во время этой операции световые индикаторы на кнопках будут мигать. 

 

Также, если не запущена ни одна из программ, для отключения блокировки можно перевести селектор программ в положение On/Off (Вкл./Выкл.). 

 

Процедуры включения/выключения блокировки управления различаются и зависят от модели. Если описанные выше шаги не дали результата, обратитесь к руководству пользователя. Если вы потеряли руководство, его можно загрузить здесь, указав номер модели.  

 

 

 

Возможно, имеются технические неполадки

 

Если программа по-прежнему не запускается, возможно, в сушильной машине возникли технические неполадки. Если вы подозреваете, что дело именно в этом, обратитесь в авторизованный сервисный центр.

 

 

Вы предпочли бы с кем-то поговорить?

Beko

Licensee limited to certain jurisdictions